Здравствуйте сон снила с пятницы на субботу как ко мне подошла монашка и у меня спрашивает не чего что я так одета я говорю нет я сама молюсь каждый - вопрос №1912642

день а я на самом деле молюсь так и мы сней пошли в церковь и она молилась я слушала там много их была и тут главный приходит молится и я не стала мишать стала потихоньку передвигатся и тут прорывается сню кота как мне накакал под стол 2 кучи и я убираю с сынам к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о добром знаке для вас, возможны приятные новости, или решения проблем, которые вы давно не могли решить.
Всех благ