Челябинская область

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! рассторгли договор с компанией на домашний интернет после того, Как оплатили следующий месяц, то есть 29 марта внесли плату за апрель, а 31 марта расторгли договор, оплачивали - вопрос №1916003

всё стабильно, есть все чеки, но нам вернули только 60 рублей вместо 600, сказав, что у нас были задолжности и плата прошла не за апрель а за март, но если смотреть в чеки, и посчитать то они ошибаются. Нам сказали, что у нас кредитная форма оплаты и тд, Хотя в договоре это не прописано, Они это подтверждают сами, но продолжают настаивать что мы не платили как "за месяц вперед". сама выписала на листочек все даты со всех чеков и суммы, никаких 60 р даже лишних нет, объяснить данную сумму они тоже не могут, По подсчетам чеков мы платим за месяц вперед, Они утверждают обратное, Как вернуть деньги, что делать, подскажите

Ответы

Пишите претензию на возврат излишне уплаченной суммы, прикладывайте расчет и все квитанции об оплате.