Моему сыну 10 лет, уже три месяца держится температура 37-37,5. Иногда снижается до 36,6. были у педиатра и невропатолога. Сдали общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочу, калл, соскоб и ан - вопрос №1916569

Моему сыну 10 лет, уже три месяца держится температура 37-37,5. Иногда снижается до 36,6. были у педиатра и невропатолога. Сдали общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочу, калл, соскоб и анализ на наличии лямблий, Анализы все хорошии. делали уколы. Пили таблетки. Все без изменений. Что делать незнаю. Кому еще обратиться? Билирубин 3,6-2,3
Общий белок 69
глюкоза в крови 4,13
АСТ-52
АЛТ-11
СРБ- отр
ДРФ-отр
Аспо-нет р-ва
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Ваш вопрос не отразился полностью...
Но, прежде, спешу сообщить, что 36.6 — это «среднестатистический стандарт».
Умеренное повышение (как раз до таких цифр) может быть и вариантом нормы, и реакцией на стресс, и на физнагрузку… даже на тарелку горячего супа с пряностями.