Любовь к знаменитости - вопрос №191824

Как вы считаете, возможно ли завоевать звезду, более того если она живет в соединенных штатах к примеру? Упорства не занимать :D А если уж совсем невозможно то как избавиться от этого чувства? Впринципе считаю что это настоящая любовь, а не подростковая увлеченность которая со временем пройдет.

Ответы

можно! совершенно точно можно, вопрос только в том, что вы вкладывате  в понятие ЗАВОЕВАТЬ  -  разберитесь в этой мелочи, и лишь потом начинайте писать тактику и стратегию завоевания

 удачи Вам,   в промежутках между атаками  пошите пару слов мне на чат

Знаете, Странник, есть поговорка такая, — не догоню, так согреюсь!

Во-первых, чем чёрт не шутит!.. (И, кстати, ЛЮБАЯ любовь настоящая, просто не от всякой любви детишки родятся.)

А во-вторых, любить однозначно полезно: чем дальше от Вас Ваша звезда, тем большего Вы сможете достичь ради неё, на пути к ней. Вы ТАК МНОГОГО сможете достичь, если «упорства не занимать», что изменитесь по дороге сами к лучшему и обнаружите однажды, что, может быть, эта Звезда уже и не нужна Вам.

«Руслана и Людмилу» Пушкина читали, — про историю завоевания прекрасной Наины?))

Если упорства много и ничего не препятствует, то стоит попытаться. Хотя бы по принципу «не догоню, так хоть согреюсь». В процессе наверняка будет много чего интересного, в свете чего сама звезда померкнет и станет уже не такой манящей. Разумеется, авантюра должна быть относительно безопасной и не противоречить закону.

.

Странник, на самом деле, ничего невозможного нет. Знаете, существует такая штука — теория вероятности. Согласно ей, ни для чего нет нулевой вероятности, т.е. возможно всё. Просто для чего-то вероятность выше, для чего-то — ниже. Вы можете завоевать свою звезду. Но подумайте, объективно для себя определите — какова вероятность? Стоит ли она того, чтобы вкладывать огромные усилия в её реализацию? Может, Ваше истинное счастье гораздо ближе и… вероятнее? Удачи Вам!