неспаведливо как то - вопрос №191913

Почему, когда мужчина оскорбляет женщину- мать соего ребенка, пьет, не работает...- МУЖЧИНА — СКОТИНА, а когда женщина — забирает ребенка и уходит от такого мужчины, то ЖЕНЩИНА — СКОТИНА, т.к ребенка без отца оставила?

Дополнение автора от 29.01.12 21:00:38

ОК! Перефразирую!

Почему, когда мужчина оскорбляет женщину- мать соего ребенка, пьет, не работает...- МУЖЧИНА — ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, а когда женщина — забирает ребенка и уходит от такого мужчины, то ЖЕНЩИНА — ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, т.к ребенка без отца оставила?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

А кто Вам сказал такую глупость и главное, почему Вы в это поверили?! Когда женщина спасая своего ребенка уходит от пьющего не работающего мужа, она поступает мудро и достойна, как минимум, уважения. Смело и гордо идите по жизни, а те, кто считает, что Вы поступили плохо, пусть сами попробуют пожить в Вашей тарелке… Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В животном мире  свои  законы, переключайтесь на человеческий.

Ну почему же не справедливо? Как раз справедливо.

дело в том, что в таких делах виноваты оба партнёра. И глупо думать, что если мужчина бъёт жену, то она  этого не хочет. Хочет, хочет, вернее делает всё, чтобы муж её избил. Да и спаивают множество женщин своих мужчин. они конечно это делают не арошно, а по незнанию. Но тем неменее делают. Чтобы мужчина избил женщину, ну я не имеюю ввиду законченных садистов, нужно очень постараться и выпросить. А спаивает женщина мужчину, когда целымиднями пилит его и упрекает, не оказывает поддержку, а только требует. Учтите милая моя, что мужчина, чтобы был хорошим, для этого нужно поработать. Да, да, на подвиги важно мужчину стимулировать.

А та женщина, которая шантажирует мужчину разводом и тем. что он больше не увидит детей, вы думаете хороша?

И уж поверьте в любых конфликтах и непониманиях виноваты оба партнёра 50/50. Так что не плачтесь, а начните с себя. Научитесь выстраивать отношения, посетите хорошего психолога. А не ищите козла отпущения.

Да и ещё, я думаю вы умный человек и пишли на сайт за советом, а не за тем, чтобы вам утёрли нос и позволили поплакаться в жилетку? И вы будете благоразумны и не станете ставить экспертам минусики. Удачи вам. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

откуда вы набрали столько  СКОТА ???!!!

 здесь же не ветеринарная клиника

  думаю если вам такое положение дел не нравится, то переходите в другую ментальную категорию, где зоология отсутствует напрочь, а вещи.ю люди и процессы называются   своими именами

 если не знаете направления и конечного пункта вашего следования, выбирайте психолога  - и внимательно вслушивайтесь в его указания и рекомендации

 и не стоит перефразировать, нужно просто менять установки а еще лучше операционную систему