добрый день, уволилась с работы 8 апреля. в трудовом договоре прописано: Работнику устанавливается оклад в размере 6000 рублей, а также надбавка в размере 50 руб за один квадратный метр сданной по - вопрос №1919169

договору аренды недвижимости. При увольнении они надбавку рассчитали пропорционально отработанным дням, т.е за 6 дней в апреле. Правильно ли они это сделали? если объем работы я выполнила за весь месяц?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не правильно.
«Заработная плата каждого работника зависит от его квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда и максимальным размером не ограничивается».
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!