Здравствуйте половой акт был 30 марта , месячные должны были пойти 28 задержка по сей день , 10 апреля была на узи сказали что беременность точно есть не факт что маточная следе хгч 13 числа - вопрос №1920183

результат 1,2 тест отрицательный, что мне делать подскажите дальше? Есть беременность в итоге или нет? Переслать хгч в другой лаборатории? Или узист мог перепутать кисту с плодным яйцом? Заключения узи такое: паровариальная киста справа (нельзя исключить внематочную беременность )варикозное расширение вен малого таза.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Мария.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест вместе с ХГЧ не могут давать одновременно ложноотрицательный результат.

А вот киста(только навряд ли параовариальная) вполне возможно могла спровоцировать такую задержку.
Поэтому рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте.