У меня 15 недель беременности,очень часто плачу,не сплю уже много дней,из лекарств стала пить валерианку и мяту+фемибион2+магнеб6+дюфастон2т.2р в день+йодомарин+селен актив из за узла и двухмаленьких - вопрос №1921017

кист щж, у меня 2-ая положительная группа крови и у мужа такая же.кровь на прогестерон сдавала на 12-ти неделях был 91.2нмоль/л.все ли хорошо с ребёнком будет от частых слез и бессонницы беременность не замерзнет? ещё у меня находят стафилококк в мазке и хронический цистит, пью периодически канефрон, все ли хорошо будет? также у меня низкая плацентация и гипертонус и ещё вот такие анализы на торч инфекции
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Из- за бессонницы ми ваших постоянных переживаний беременность замереть не может, а вот угроза аборта вполне. Поэтому если вам не помогают все седативные препараты вам необходимо обратиться к психологу.

Если вас ничего не беспокоит, то прогестерон можно уже отменять потихоньку. Что же касается цитомегаловируса, то во время беременности его не лечат, вам необходимо только ультразвуковое динамическое наблюдение.

По поводу стафилококка в мазке, если его уровень превышает норму, то вам необходимо получить антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.