Здраствуйте! Мы с девушкой занимались питингом, она в трусах была я без, я не кончал, после етого я кончил ей на грудь ... вытерлы всьо влажнымы - вопрос №1921665

салфетками… и руки тоже, потом мы снова не долго занимались петтинг… и ето т раз я кончил себе на жывот, тоже всьо вытерлы новымы влажнымы салфетками… спустя некоторое врямя… минут 20… я рукой водил по ее клитору… боюсь что может забиреминеть… уже 4 дня задержка, сечас весна смены температуры, и она начала ходить в зал, и диета, мне кажется что ето за ето может быть задержка, боюсь очень что бы не была беремен. Извините за такую ​​форму написания
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременность исключена.