Помощь психолога - вопрос №192201

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста отогнать мысли о смерти и покойниках.После того как скончался мой брат, это было в 2004г.я часто думала о нем, а сейчас вообще невозможно эти мысли о смерти меня в последнее время приследуют.Я часто думаю о том вдруг я умру, что у меня что-то болит, прислушиваюсь к каждому своему органу, мне страшно за своих детей, что вдругони останутся без меня, страшно за своего мужа.Помогите мне пожалуйста избавиться от этих мыслей.Мне страшно.Заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

 вы описали ситуацию, из которой есть только  квалифицированный выход ..

ваши переживания поддаются определенной технике влияния и возврата на эмоцианальные позиции,  которые  предшествовали травмирующему событию .

 выбирайте психолога и начинайте терапию

Вы действительно не отпустили брата, из — за этого наблюдается сильный отток энергии. Вам нужна срочная консультация специалиста.
Обращайтесь, я помогу!

Кудряшов Игорь