Кто мне объяснит закон денег, вроде как он действует наоборот от желаемого, когда хочешь денег они не приходят. Что же про них вообще не думать, не планировать, не распределять к примеру выручку, - вопрос №1924531

которой еще нет? А если есть долги? как же о них не думать? кредиторы то все-равно напоминают. Или кровные родственники (родители) желают добра, в том числе и слишком сильно — денег, тем самым перекрывая их поток для меня?
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена