В последнее время - постоянные неудачи в работе. - вопрос №1925450

Уже боюсь делать что-либо. В ближайшее время у меня опять будут неудачи или этот период подошел к концу?
Юля. 21.09.73
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вас нужно смотреть по фото, у вас идет финансовый поток закрыт.стабильность будет ближе к концу лета. неудачи могут быть от сглаза. он присутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы достаточно стремительный человек и всегда шли впереди. Рядом с вами есть люди, которые вам завидуют. От этого и идут все неудачи. Вам надо ставить защиту. И никто не сможет вам уже что то сделать. Обращайтесь, могу помочь.

Здравствуйте!

Для уточнения нужно Ваше фото. По энергии от вопроса видно, проблемы должны закончиться в июне ориентировочно.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. В таких случаях обычно делают диагностику на негатив (по фото), чтобы посмотреть на ситуацию по всем сферам. По картам у вас причина связана с мужчиной, который тормозит ваши начинания.
Здравствуйте .  по раскладу падают проблемы   и разрушения  в деловой сфере, связанные  с близким любимым человеком. Возможно, что очень много сил отдаёте  на это и  видно, что не хватает энергии на реализацию планов  по работе. Поэтому, вполне возможно, что вам необходима коррекция биополя
Проще  говоря, вас вампирят, но точно можно сказать, если сделать диагностику по фото

Здравствуйте, Юля!

Ваши проблемы разрешатся. Вы в силах помочь положить конец тёмной полосе: всё слишком непредсказуемо в рабочем плане, и вам нужно научиться работать по ситуации и быстро принимать решения, а не действовать по заготовленному плану и инструкциям. Удача уже на вашей стороне — просто не бойтесь рисковать.