беременность - вопрос №192600

здравствуйте.у меня беременность 34 недели… была на ктг 20.01.12 сказали гипоксия плода, положили в больницу кололи актовегин, перед выпиской сделали ктг сказали что все хорошо.уже в жк прописали актовегин но уже в таблетках, скажите пожалуйста больше ничего не угрожает моему малышу?? и как должен шевелится малыш на таком сроке??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Плод шевелиться должен, Вы должны это чувствовать периодически, как именно -   левой ли рукой или правой ногой — не имеет значения.

Если по результатам обследования Ваш акушер-гинеколог не видит причин волноваться, то и Вам не следует.