работа - вопрос №192748

извините.я 10 лет работаю в португалии.хотелось бы узнать как у нас с работой и какая зарплата? на стройке? в охране?

2 ответа

Ответы

У нас на стройках зарабатывают в среднем по 50-60 тыс. рублей. Но тут опять же, разброс доходов может быть очень большой и многое зависит от сезона. Потому что не все работы бывают хороши, когда предположим холодно.

А у нас на стройках 25-30 тыс руб. Всё зависит от региона и развития бизнеса. А в охране не более 25000.

Жанна