Дата рождения: 1987-08-27 Вопрос:здраствуйте, мне приснилось что грудь мою роспирает от молока и я кормлю мальчика и девочку, но своих деток у меня пока нет - вопрос №1929096

Ответы

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Означает неожиданную прибыль, богатство. В том числе, предсказывает беременность. А также, что кто-то намерен сделать Вас крестной матерью для своего будущего ребенка. В любом случае, — грядут хорошие события и радостные, приятные моменты. Добрых Вам Снов!