Подскажите, достаточно сильно болят запястья после упражнений. что не так? - вопрос №192976

Добрый день. Болят запястья после упражнений.

например, при опоре на руки в йоге или при отжиманиях. даже ноги после растяжки нормально чувствуют, а вот запястья постоянно болят. Нормально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне нормально. У всех разная гибкость запястий. Могу посоветовать Вам каждый раз перед занятиями делать разминку и растяжку запястий.