жжение в районе живота левой верхней части - вопрос №192995

Здравствуйте. У меня время от времени появляется жжение в районе живота с левой стороны под ребром. Что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Однозначно можно предположить только воспалительный процесс. Чем он вызван — нужно смотреть на очном обследовании, как минимум УЗИ и клинические показатели (кровь, моча).

Здравствуйте, Сергей!

Угадывать диагноз, все равно, что тыкать пальцем в небо, необходим осмортр гасроэнтерогола или хирурга, а также проведение УЗИ внутренних органов+анализ мочи и крови.

Всего вам доброго!