здравствуйте. не могу зайти в биос,что бы переустановить винду с флешки, емашинес вин10, при запуске высвечивается жкран с материнкой,но не - вопрос №1937170

показываются клавиши для запуска биос, пробовал жать delete f12 и различные сочетания клавиш, дальше грузит рабочий стол, а там не работают мышь и клавиатура почему то.

Дополнение автора от 28.04.16 19:55:43
пробовал жать f1 2 9 10 12 ctrl+alt+s+esc

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что бы зайти в биос на емашинес — нужно нажать F2