Связь... - вопрос №1939867

Здравствуйте. Хотела спросить вот о чем. Мы с мужем давно живем вместе и практически всегда рядом с друг другом. За этот год пришлось расставаться на несколько дней и сразу же что-то случалось у него( умерли родители по очереди и еще кое что ) меня рядом с ним не оказывалось. Даже знакомые заметили и говорили, что вам разлучаться опасно. Как вы думаете, это совпадение может или действительно это что-то может означать. Спасибо большое всем!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что у мужа, во время разлуки с Вами, происходит ослабление природной защиты, и он становится уязвим для негативных воздействий извне. Ему может помочь сильный оберег или талисман, обладающий сильными защитными свойствами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с мужем действительно внутренняя взаимосвязь. Так иногда бывает у очень близких духовно людей, особенно если вы прожили вместе много лет.