выхожу летом замуж,пока отношение родных жениха ко мне хорошее.а маме моей все не нравится. это они сделали-плохо. вот так вот они поступили - тоже плохо. не хочу чтобы она меня раньше времени - вопрос №1941321

настраивала против них
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Настроить человека против его воли невозможно. Или мама озвучивает какие-то ваши собственные претензии и беспокойства? Необходимо эмоционально, сознательно отделиться от мамы, жить своим умом. Маме давать поменьше «пищи» для критики, т.е. не жаловаться на жениха и его родню, все  спорные ситуации решать непосредственно с их участниками, а не обсуждать с мамой за их спиной.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте. Если человека можно настроить против или за кого-то, значит им можно манипулировать, и чаще это люди, которые зависят от мнения окружающих. А потому, постарайтесь сформировать свое личное мнение и видение тех или иных ситуаций, и никто, против кого Вас не настроит.