Будет ли продолжение отношений между Андреем 07.04.1983 и Еленой 02.06.1981? Каково будущее этих отношений? Один ли живет Андрей? - вопрос №1941770

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

не на долго. дама есть у него за плечами. вас по фото смотреть нужно
Здравствуйте.Да будет.продолжение.но такое ощущение что вернулся как говориться в прошлую жизнь.Возможно посчитал что там ему лучше, но это лишь временно предательство вижу его нынешней сожительницы.возможно в прошлом жена.Ему вернется, как от вас отвернулся, так и от него отвернуться.В будущем вижу вас снова вместе.Удачи вам
Продолжение будет, отношения в виде встреч, романа, поскольку мужчина не одинок, есть в его жизни еще одна женщина.
Андрей не один.Рядом с ним темноволосая девушка.Отношения возможны на уровне дружеских.
Будет продолжение… причем, довольно перспективное… Один он пока…
Отношения будут. Можно будет построить прочные и крепкие отношения. Но постепенно. О вас думает. Скоро встретитесь. Живёт на данный момент один.
видно много усилия надо Елене чтоб быть вместе с Андреем.его вижу средный такое человек рост вес
у Андрея был дама… дама другая есть.долго был с ней.а с Еленой у него все шансы есть быть вместе.Елена вижу его любить а он пока не стабильный ни туда ни сюда. хотя симпатия к Елене у него есть
совместимость у них есть. если не торопить событии то будет вместе.Андрей не любить давлении…немного капризный его характер . он любить свободу… такое чувства было сложный отношении с другим дамой… он немного закрытый человек замкнутый.с Еленой шанс есть быть вместе перспектива есть и они будут вместе.

Здравствуйте! Продолжение ваших отношений будет и произойдет это очень неожиданно для вас. На счет того живет ли мужчина один  , то карты показывают, что да, живет один, но  показано, что у него есть симпатия, увлеченность темноволосой девушкой, но все это несерьезно .

Всех вам благ !

Развитие отношений маловеротяно. Вы можете обмануться в своих ожиданиях. Живет он один.
Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся через три-четыре месяца, сейчас Андрей живёт с девушкой, но это не надолго, чувства к Вам по-прежнему есть, он вернётся.
Добрый день. Андрей о вас думает, что вы его собственность, но при этом продолжения отношений с вами хочет и хочет именно серьезных отношений, вы все делаете правильно что умеренно к нему относитесь и периодически себя одергиваете в эмоциях. Но в ваших отношениях все равно правит Андрей. Продолжение отношений будет, причем достаточно страстное.
Здраствуйте, на данном этапе встречи мало вероятны, идут взаимные упрёки и взаимные обиды друг к другу в этой ситуации лежит вина на них двоих, но не смотря на сложность ситуации он держит любовь в душе встреча будет ближе к середине лета которая приведёт их к примерению, по поводу того есть ли у него и с кем он живёт карты в этом отказывают могу сказать что у него на данном этапе не кого нету.
Здравствуйте.
Я вижу, что Андрей не один, он в отношениях с другой женщиной. Может, это случайная связь и ошибка Андрея, о чем он позже пожалеет и вернется к отношениям с Еленой, а может — возврата не будет. Во многом это определится поведением и настроением самой Елены, будет ли продолжено общение. Но чувства у Елены к Андрею не такие сильные, привязанности глубокой пока не возникло, и это к лучшему, чтобы не обманываться.
Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Андрей несвободен.
Ваши мысли о нем-карта 4 мечей-застой, вынужденая изоляция. пауза в отношениях.
ваши чувства к нему-карта 4 жезлов-желание крепкой семьи, покоя, гармонии, счастья и радости.
Как относитесь к нему-карта 7 жезлов-трудности в отношениях, конфликты, наличие соперницы.

его мысли о вас-карта повешенный-отношения заглохли, они в подвешенном состоянии. Для их продолжения необходимо идти на компромиссы и жертвовать, к чему он пока не готов...
Его чувства к вам-карта 10 мечей-точка в отношениях, разрыв, ничего нельзя изменить.

Что сейчас-уход, поиск нового пути. Расставание.
Что было, есть и будет.
Карта тройка мечей-несчастная любовь или любовный треугольник. Разрыв из-за нечестности и  неверности партнера. Душевные переживания и муки.
Карта справедливость-Андрей сейчас находится в раздумьях, во взвешивании ситуации. Понимает, что ему необходимо принять ответственное решение.

Он состоит в прочных отношениях с другой женщиной, особых чувств нет с его стороны, основаны на чем-то общем. Материальная направленность отношений
Карта умеренность-тоже не является картой любовной. Это состоявшийся уклад жизни и длительные отношения, Но ему скучно в них.

карта 7 мечей-измены, ведение двойной жизни. тайные свидания. трусость.
Карта колесо фортуны-встречи происходили у вас не часто, периодами, время от времени. Цикличность отношений-сегодняшнее хорошо не гарантия что и завтра также будет. Но и негатив проходил быстро.

Могу сказать, что подложение отношений будет у вас с ним.
об этом говорит 8 пентаклей-желание строить и развивать.
На итог карты показали разрыв с женой и брак с вами)
Здравствуйте, будут неожиданные перемены еще у вас в паре, я увидела и перспективы, и будущее на год ближайший, но Андрей в данный момент не один живет, вдвоем.
Нет, продолжения не будет: для Андрея вы — пройденный этап. И он сейчас не один, очень сильная женщина рядом с ним сейчас — будет насмерть за него стоять и никому не отдаст.
Здравствуйте, продолжение возможно, но со стороны могут мешать.
С Андреем еще девушка просматривается, которая пытается его мысли переключить на себя, инициативна сама.
Поэтому в этом треугольнике трудно будет ждать что-то серьезное со стороны мужчины.
Будет пара вместе да жил один

@ SOFIA CHERNAYA