Здравствуйте, я самостоятельно расчитала формулу души, тоже самое в программе. Подскажите рецепция ретроградных Урана и Юпитера во 2-м центре говорит - вопрос №1941774

изображение из вопросао интересе к астрологии или о серьезном занятии ею?

Ответы

представьте себе, что водитель автомобиля увидел где находиться у него коробка передач. И задает теперь вопрос с какой скоростью будет ехать автомобиль, если рычаг будет сдвинут влево? Правильно, можно только догадываться, ибо слева есть несколько позиций рычага. Точно так и у вас. Вы пытаетесь понять склонности к астрологии, при этом указав только некоторые элементы натальной карты.

То есть, по вашим данным определить это невозможно. А на счет формулы души, то расчитать ее невозможно, ибо она величина не постоянная, и зависит от времени.