Здравствуйте!Мне 70 лет,После ангиографии сосудов н/к с обеих сторон клинический диагноз:ОАСН/к ХАН2,окклюзия п/к берцового сегмента справа,Окклюзия - вопрос №1942708

ЗББА и МБА слева, сопутствующий-ИБС, кардиосклероз, ХСН ФК 2, Атеросклероз аорты артериальная гипертензия 2, риск 4, Что можно предпринять для лечения, Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте! Что Вас беспокоит?