Здравствуйте! - вопрос №194315

Скажите сколько можно принимать престариум А?? Назначил врач в России, я уехала на Украину, а тут о таком лекарстве не слышали! И никто не может сказать сколько можно принимать его.Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, что знают Периндоприл.

А Престариум принимают длительно. Но надо контролировать артериальное давление. И, возможно, со временем придётся изменить дозу

Здравствуйте, Тамара!

Престариум А, это тоже самое, что и обычный Престариум (который на Украине) есть, его назначают и купить его можно в любой аптеке).

Отличие Престариума А от обычного Пристариупа, это содержание аргинина, по названию которого и назван Престариум «А», но для лечебного эффекта это не столь важно.

Престариум назначают на длительное время, так что переходите на Престариум в эквивалентной дозе и не бойтесь.

Всего Вам доброго!