У меня во всех играх глючит рывками. Хотя комп мощный - вопрос №1943503

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Добрый день .
Вторым делом проверьте в Диспетчере задач: Загружены — ли Процессор и память ?

Блок питания какой стоит? Если блок питания не тянет нагрузку, какой бы мощный он не был, он будет у вас жестко тормозить.Вторая причина — жесткий диск.Если жесткий в процессах будет загружен на 100 % система будет тормозить.