Дата рождения: 1977-06-10 Вопрос:Здравствуйте! На моего ребенка постоянно делает порчу жена бывшего мужа! Я отвожу ребенка на выходные , повесила булавку та сняла когда ребенок спал! Как защитить - вопрос №1943845

дочь не знаю!
2 ответа

Ответы

здравствуйте. защита есть многим так помогла обращайтесь. ребенок должен быть защещен
Добрый день!
вариант только один — не пускать к мужу или обговорить условия общения (без участия жены вашего бывшего супруга).
Рекомендую проверить ребенка и провериться самой на наличие порчи.

С уважением,
Василий Александрович