в чем причина??? - вопрос №194458

в чем причина, того, что у меня нет спутника по жизни??? мне 27 лет, высшее образование, вроде не совсем ужасная внешность (комплименты в свой адрес слышу часто), у меня хорошая работа, много хороших друзей, а любимого человека — нет(

Дополнение автора от 02.02.12 01:56:34

Доброй ночи Ирина!

Да, Вы правы, друзей парней у меня больше, чем подруг, но и подруги есть, и не мало) по «пацански»  - у меня был такой период где-то в 16-17 лет, но сейчас это все прошло, я ощущаю себя девушкой, я почти всегда на шпилах (даже за рулем), ношу класичесскую строгую одежду!

а подписалась «Женька», меня бывает так называет начальник, мне почему-то нравится, когда меня в серьезных ситуациях так называют!!! )

5 ответов

Ответы

Доброй ночи, Евгения!

Может причина отчасти в том, что Вы воспринимаете себя, так как и называете «Женька», немного снисходительно и как-то по-пацански, возможно, Вы и ведете себя так же. Наверняка у Вас много друзей парней, для которых Вы скорее свой парень, нежели девушка, это лишь предположение, т.е. одна из возможных причин, по которым у Вас нет пока спутника по жизни, подумайте об этом. Понадобится помощь, чтобы основательно и серьезно разобраться в себе и в причинах своего одиночества, обращайтесь, с удовольствием помогу. Удачи Вам. Ирина.

Женька, мало информации по которой можно понять почему же его нет. Как вы сами думаете? Вот в дополнении узнали что вы на шпильках и за рулем). Можно предположить что парня нет так как вы очень завидная девушка, и парни боятся к вам подойти) Если хотите глубже понять причину, выбирайте психолога и он вам поможет это сделать. Удачи!

Час добрый!

В чём?

Неразбуженная чувственность женщины.

На дополнение: А начальник, тоже, вероятно, нравится? Женечка, все в Ваших руках, выбирайте психолога, с которым Вам будет комфортно работать и Вам помогут найти причину, по которой не складываются отношения с противоположным полом, зачем гадать и строить предположения там, где можно все выяснить и изменить. Удачи. Ирина.

Давайте вместе искать первопричину и устранять ее. Технология отработана — от Вас, лишь желание. Все будет хорошо. Обращайтесь.