Беременность 7 недель после зачатия!в начале седьмой недели температура тела 37.2,в конце недели от 36.4 до 36.9!пропала тошнота которая держалась на протяжении двух недель,но отвращение к отдельным - вопрос №1945286

продуктам осталось. Это может означать о риске прерывания беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.

Это ни о чем не говорит. Если хотите контролировать развивается беременность или нет, то можете сдавать ХГЧ в динамике…