Здравствуйте!Меня зовут Виктория.Мне 36 мужу 37 у на двое детей.Мой муж ушел из дома год назад,появилась другая но как он мне говорил между ними ничего не было,год живет у мамы.В течении всего года - вопрос №1945448

пытались наладить отношения но ни как, были обиды оскорбления от обоих, были отношения.Сейчас мы разводимся и он опять предлогает примерение, общаться встречаться приходить домой ночевать, а я считаю что это не правильно нужно жить под одной крышей и налаживать отношения.Мне нужен совет как правильно поступить я очень хочу что бы мы были вместе, и правильно ли это будет если я опять пойду ему на уступки и сделаю как он хочет и буду жить в неизвестности вернется или нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
совместный с мужем разговор с семейным психологом поможет Вам распутать клубочки обид и недопониманий.   Расстаться Вы всегда успеете. попробуйте понять, что на самом деле стало препятствием в вашей с ним семейной жизни.