Сонник - вопрос №194570

Забыла во сне в транспорте сумку. Это что-то значит?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не значит. В снах у нас есть возможность прожить страхи или желания подсознания. УВашем случае ето мелочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерять или забыть что-то во сне, значит не справиться с каким-то важным делом или расстаться с другом ( подругой)

Добрый день, Юлия Евгеньевна!

Вы не написали главного, что испытали при обнаружении пропажи, исходя из чувств и ощущений возникших во время сна или после пробуждения и зависит трактовка самого сновидения. Если сон тревожит и не дает покоя, то выберите эксперта и Вам помогут в нем разобраться. Удачи. Ирина.