Здравствуйте, как мне поступить в данной ситуации - вопрос №1947037

Здравствуйте, я работаю на стройке в фирме поставщика для ген.подряда, сижу здесь же на стройке так как работаю еще с суб.подрядчиками. Здесь я познакомилась со многими мужчинами, которые относятся ко мне с уважением хотя немного фамильярно- они считают меня своим «парнем». Так как женственность в моей здесь обязанности не особо допустима хотя я менеджер, спец.одежда совместная работа, обсуждение дел за чаепитием, конкретика в словах. В общем ничего общего с женским коллективом. У нашей фирмы был один «минус»-слабый сервис. Пока подыскивали толкового техника, моя задача была удержать на плаву отношения с клиентами. Я успокаивала разбушевавшихся клиентов. Работник ген.подряда который сотрудничает со мной успокаивался, когда я ему наливала чай беседуя с ним. Узнав, что я родом с Ташкента, он сказал у Вас много «косяков», Вы их закроете пригласив меня на плов. Теперь он каждый день ходит и спрашивает когда будет приглашен на плов. Я сказала что будет плов, но на стройке. Хотя где я здесь буду готовить? Он хотел быть приглашенным домой.Он знает что я не замужем, и нет детей. Сам он женат. Но мы ровесники и хорошо общаемся. Он немного беспардонен, но добросовестен, я ему была симпотична, он может часами сидеть возле меня.Иногда когда я сижу уткнувшись в ноутбук, замечаю как он смотрит на меня. Он показывал свой висок и говорил ты у меня здесь сидишь уже. Сперва я думала что не этично будет если он придет ко мне домой, я даже сказала ему об этом. Но его навязчивость насчет плова все разгоралась. Все-таки сегодня я пригласила его и своих коллег к себе домой на плов, мы пообщались в основном о работе, но было весело, взаимовыгодные отношения только закрепились. После того как мужчины все уехали, девушки помогли с посудой и тоже разъехались. С наступлением вечера, я собралась на стройку, как вдруг он мне позвонил. Сказал что хочет приехать. Через 15 минут он сидел у меня в кухне на софе. я на стуле за столом. Я сказала, что нужно ехать на стройку. Он спросил: «что ты со мной делаешь?». Я сделала дурацкое лицо и продолжила, все делаем же, не переживай, техники теперь у нас асы видишь сам, чтоб не сглазить, работа идет по полной программе. Он закричал, почему я не хочу его понять, и что он не это имеет в виду. Он вздохнул и продолжил: «ты почему меня свела с ума, зачем ты пришла, зачем я тебя встретил, почему я женат, откуда ты появилась, ведь я женат» Я делала вид, что не понимаю о чем он, спросила не выпил ли он, хотя прекрасно знаю, что он не пьет и не курит, что не хочу его слышать сейчас и мне нужно идти, хотя во мне все горело. Я поняла, что я ему все что он прокричал, повторить и закричать ему в ответ. Я поняла что он своей мужественностью, честностью, статностью, пылкостью, характером привлекает меня, я поняла, что я без ума от него, что хочу слышать его признания, до этого я не хотела себе в этом сознаваться. Но он женат, тем более есть двое детей, быть любовницей женатого или разбивать чужую семью я не хочу. Но с другой стороны, он меня затянул как спрут, я поняла что утопаю в чувствах, безрассудно, да у меня были отношения до этого, но такого я еще не ощущала. Я не знаю как мне быть? Как выйти из ситуации, подскажите пожалуйста. Также не хочу портить трудовые отношения, и бросать работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Мужчина так мастерски вам вручил всю ответственность за ситуацию, что вы уже и голову ломаете, как выйти. Ну напросился он на плов, ну прокричал о своих метаниях — а дальше что? Во-первых, он вам еще не предлагал никаких постоянных любовных отношений, не говоря уже о разбивании семьи. Пока еще нет никаких проблем и ничего делать не надо, тем более метаться и уходить с работы. Учитывая, что вы  молодая незамужняя девушка, работаете в мужском коллективе, наверняка.это будет не последний страдающий женатый кавалер, вот увидите )))
С уважением,
Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Я не знаю как мне быть? Как выйти из ситуации» — для начала, не «входить» в нее. Но это всего лишь рекомендация. Вы то все равно поступите по-своему, верно?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут