Странное тело - вопрос №1947305

Здравствуйте! Беспокоюсь о себе. 4 дня уже болит все тело, как будто во мне чужое тело. Тяжелые ноги, тяжело мне ходить, и руки слабые и болят, уже тяжести не могу поднимать. Что это может быть? Куда мне обратиться и к какому врачу? Во мне все ломает тело. Мой возраст 30 лет, женский пол. Имею 2 дети 2,5 и 7 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую для начала сдать общий анализ крови и мочи, пройти очную консультацию терапевта. Так как надо исключить инфекцию или др. заболевание. Также можно провести коетроль температуры, давления и пульса в течение недели.
Далее пройти консультацию психолога или психотерапевта, т.к. ваше состояние может возникнуть на фоне стресса.
Добра и здоровья вам!