Добрый вечер!Сегодня я поняла что у меня образовались комплексы, и я чувствую что я начинаю в себе замыкаться. Я начинаюший водитель. Как только я сажусь за руль у меня 5 мин ступор, потом я привыкаю - вопрос №1948166

к машине и все становится на свои места. Сегодня мы с друзьями поехали на каток я была за рулем и тут они начали говорить… девушка друга" мне страшно ехать. ой я не могу успокоится.."потом начал друг ее поддерживать. Со мной рядом сидел муж. Он говорит ты нормально ехала. Все ок. Он у меня такой что если что не так сразу говорит. Но… меня очень обидело не только то, что у меня говорили за моей спиной, но и то что мой муж им ничего в мою защиту не сказал в ответ пока я сама не высказалась, что мне и так не комфортно так и вы еще под руку наговариваете. Ездить за рулем это моя мечта, но после сегодняшнего дня я просто в ступоре… я не понимаю к чему были эти фразы? может это зависть? (кстати когда я получала права тот парень ей не дал учится со мной т.к не доверяет ей свою машину) и как мне вести себя с мужем? то что он меня не защищает при др это уже было не раз.Заранее спасибо.
09.05.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Вы же начинающий водитель и поэтому у Вас еще есть неуверенность и навыки вождения не отработаны до автоматизма. По мере накопления опыта вождения у Вас появится уверенность и ступора перед поездкой не будет.
Не обращайте внимания на то, что говорят знакомые. Тот парень не доверяет своей подружке, поэтому такую реакцию следовало ожидать. Да и мужу в этой ситуации тоже не стоило вмешиваться, так как мог разгореться скандал, все переругались бы, а Вы за рулем.
Полагаю, что в серьезной ситуации муж Вас защитит как и следует мужчине.
Удачи Вам!
09.05.16
Здравствуйте, Виктория. Знаете, ответить что сидящим позади людям, это одно, а слова поддержки и поощрения непосредственно Вам, совсем другое. И это более важно. И именно эти слова, поддержку муж и дал. 
А слова тех знакомых, причины могут быть разными, и дело не в них, а в том, чтобы независимо от чьих либо слов, Вы становились за рулем более уверенной.
09.05.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store