Добрый вечер!Сегодня я поняла что у меня образовались комплексы, и я чувствую что я начинаю в себе замыкаться. Я начинаюший водитель. Как только я сажусь за руль у меня 5 мин ступор, потом я привыкаю - вопрос №1948166

к машине и все становится на свои места. Сегодня мы с друзьями поехали на каток я была за рулем и тут они начали говорить… девушка друга" мне страшно ехать. ой я не могу успокоится.."потом начал друг ее поддерживать. Со мной рядом сидел муж. Он говорит ты нормально ехала. Все ок. Он у меня такой что если что не так сразу говорит. Но… меня очень обидело не только то, что у меня говорили за моей спиной, но и то что мой муж им ничего в мою защиту не сказал в ответ пока я сама не высказалась, что мне и так не комфортно так и вы еще под руку наговариваете. Ездить за рулем это моя мечта, но после сегодняшнего дня я просто в ступоре… я не понимаю к чему были эти фразы? может это зависть? (кстати когда я получала права тот парень ей не дал учится со мной т.к не доверяет ей свою машину) и как мне вести себя с мужем? то что он меня не защищает при др это уже было не раз.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Вы же начинающий водитель и поэтому у Вас еще есть неуверенность и навыки вождения не отработаны до автоматизма. По мере накопления опыта вождения у Вас появится уверенность и ступора перед поездкой не будет.
Не обращайте внимания на то, что говорят знакомые. Тот парень не доверяет своей подружке, поэтому такую реакцию следовало ожидать. Да и мужу в этой ситуации тоже не стоило вмешиваться, так как мог разгореться скандал, все переругались бы, а Вы за рулем.
Полагаю, что в серьезной ситуации муж Вас защитит как и следует мужчине.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория. Знаете, ответить что сидящим позади людям, это одно, а слова поддержки и поощрения непосредственно Вам, совсем другое. И это более важно. И именно эти слова, поддержку муж и дал.
А слова тех знакомых, причины могут быть разными, и дело не в них, а в том, чтобы независимо от чьих либо слов, Вы становились за рулем более уверенной.