Здравствуйте! Меня зовут Юлия, дата рождения 01.10.1992 г , никогда не было серьезных отношений. Что следует предпринять, поменять в своей жизни, чтобы найти своего любимого и выйти замуж? - вопрос №1948389

6 ответов

Ответы

Добрый день. У вас просто не пришло еще время для серьезных отношений, оно вам выпадает на года 27-29. Пока у вас будут отношения легкие, не к чему не обязывающие.
Судьба сама вас найдет, вам ничего не надо  делать. Мужчина сам подойдет  к вам в сентябре этого года, вы будете очень счастливы с ним. Темноволосый, кареглазый. высокий, спортивного телосложения, 28 лет. Большая любовь, сильные чувства. Свадьба — июнь 2017 года. 2 мальчиков по  судьбе.
Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте на вас блок стоит на одиночество его вы сама себе установили ещё в юности, сняв блок вы найдёте своего мужчину. А так только мимолётные встречи.
Своего мужчину вы еще не встретили.
Но обязательно встретите.  вас познакомит ваша подруга на каком то празднике.  произойдет это ближе к осени
У вас очень слабая женская энергетика: вы просто теряетесь среди других женщин, мужчины быстро создают пары с теми, у кого женские чары сильнее. Но не переживайте — это всё исправимо. Можете связаться со мной, чтобы получить дальнейшие инструкции.
можно посмотреть натальную карту, для чего нужны дата точное время и место рождения

@ SOFIA CHERNAYA