паспорт - вопрос №194844

Здравствуйте.У меня нет гражданства, паспорта и прописки… мне уже 18 лет.скажите пожалуйста куда обращаться? какие документы потребуются? с чего начинать? и сколько времени займет этот процесс?

Ответы

здесь оч сложно ответить на ваш вопрос т.к необходимо узнать большое количество мелочей которые оч важны в вашей ситуации

откуда вы приехали и когда???? какие документы у вас есть на руках??? где вы родились???? ваши родители являются гражданами какой страны????