Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я вхожу в число детей-сирот,т.к мою маму лишили родительских прав,отец умер. При исполнии 18 лет квартира, в которой я прописана, закреплена за мной,но там живёт моя мама.квартира в - вопрос №1949102

неблагоприятных условиях для жилья и там огромный долг за неё.многие говорят, что этот долг перейдёт на меня, но по сути в ней и не жила. Всем моим знакомым сиротам выдали квартиру, сделали косметический ремонт и нет долга за кВ, а мне сказали идти в жкх и я не понимаю, что мне делать. Я буду благодарна за помощь.

Ответы

Привет,
мама там только проживает, не зарегистрирована? Вы собственник этой квартиры, где мама проживает? По какой причине ваш родитель, проживая не оплачивает ку? Новая квартира на праве собственности?
Дополните вопрос информацией.