Запуталась в себе - вопрос №194992

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, я встречаюсь с парнем полтора года, очень люблю его. Но мне понравился мальчик из института. Он мне предлагает встречаться. А я не знаю, что мне делать. И своего люблю, и этот нравится. Я запуталась. Помогите пожалуйста мне. Очень плохо

Ответы

А может вас тянет не к парню, а к тому, что с ним связано: новизна восприятия, эмоции, опять же конфетно- букетный период, комплименты… Это всё то, что у вас с другом уже было, вы достаточно хорошо знаете друг друга и так не хватает драйва..   Но ещё в них должно быть и самое главное -прочность, верность… Вот вам и первая проверка… Я думаю, что вы понимаете и то, что всё чего вам так недостаёт, заканчивается рано или поздно… Останется ли любовь в новых отношениях? Не пожалеете ли вы о том, что порвали отношения с тем, кто действительно любит только вас. Но если это не так и вы уверены в том, что вас увлекает именно парень, то пробуйте. У вас есть на это время и, в конце концов, всё познаётся в сравнении. Никто не решит, кроме вас, как вам поступить. Мудрости вам)

Если вы в таких раздумиях, то скорей всего у вас не настоящая любовь к своему парню. Обдумайте свои чувства к нему. Что вам важнее? То что есть, или то что влечёт вас? Удачи!