Алтайский край

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Есть идея учредить небольшой печатный справочник до 1000 штук ежемесячно. Что-то вроде гида по красоте с - вопрос №1950017

информацией о маникюрщицах, бровистках, парикмахерах и т.д. Раздаваться будет на улицах города. Но дело в том что многие из них принимают дома и вряд ли платят налоги, можно ли использовать такую информацию в печатных изданиях? Спасибо.

Ответы

Можно, вам должно быть все равно какие взаимоотношения у исполнителя с налоговой.