Доброго времени суток! Очень нужна помощь именно психолога. Дело в том, что на данный момент мне 18 лет, с 14 лет я начала большее внимание уделять девушкам. - вопрос №1951535

Надеялась, что пройдёт со временем, но сейчас мне нравится девушка 27 лет. Проблема в том, что моя мать будет против таких отношений и я не знаю что мне делать…

Ответы

Здравствуйте, Алиса! В жизни каждого человека наступает такой момент, когда ему нужно сделать выбор: он живет своей жизнью со всеми вытекающими последствиям (ответственность, независимость, самостоятельность) или проживает жизнь в соответствии с родительскими ожиданиями со всеми вытекающими (пребывание в привычно подростковом состоянии, зависимость от мнения родителей).
Что вам делать, какой выбор — решать вам самой, это никто не может сделать за вас.
С уважением,
Татьяна