Снился сон, что якобы я сижу в своей постели и вижу как ползают всякие насекомые, немаленькие причем. Я точно не поняла что за насекомые,но вроде как это были какие-то сороконожки, гусеницы, тараканы - вопрос №1951640

черного цвета. Еще во сне я видела папу, якобы он убил огромную крысу у меня в постели. К чему это?

Ответы

Доброй ночи.
Сон вам говорит о том что у вас появятся недоброжелатели, но с ними вам поможет справится ваш папа.
Всех Благ
Здравствуйте!  Насекомые во сне в большом количестве. означают заботы и неприятности. А справится с ними поможет Вам кто-то из близкого окружения, в частности, семьи. Скорее всего, рассказав дома о своей проблеме, Вы получите хороший добрый совет, который поможет избавиться от негативных последствий некой ситуации. Добрых Снов!