сон во сне и взлет по ощущениям - вопрос №962134

300 p

Здравствуйте!

Приснилось, что я ложусь спать, закрываю глаза, погружаюсь в сон. При этом я спящая по ощущениям тела взлетаю точь-в-точь как если бы я взлетала на самолете. В то же время я вижу, что я не в самолете, а уснула на кровати (по сюжету сна).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший. Разрешилась одна из внутренних проблем. Впереди хорошие перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к карьерному взлету!

Вообще-то сон  легкому разрешению проблем..

Но вот немного не ясны детали… Если вы видели, как ложитесь в постель, то это как предупреждение, что возможны некоторые проблемы по здоровью… Но поскольку ощущение полета, легкости, то недомогание не будет для вас нести серьезных последствий… Так что, зависит, видели ли вы саму постель и как в нее ложитесь… Тогда толкование сна иное ..

Здравствуйте, взлет, полет во сне-к тому, что в реальной жизни вам чего-то не хватает, не удовлетворены, парите над своей ситуацией и ждете ее решения, перемены будут!

Летать во сне — смена места жительства — карьерный рост — единовременные выплаты(премия, бонус)

Душа отделилась от тела, так  бывает.

Здравствуйте. Это прекрасный сон, сон удачи, успеха во всех задуманных Вами делах… Верьте в себя. Вы получили замечательный знак. У Вас все получится, пойдет в гору… Удачи Вам.

Вас ожидают хорошие эмоции, свобода и самостоятельность.

Кровать и ложиться спать во сне говорит о недостатке сил и усталости, возможно о пробоях в ауре или коконе, но если вы чувствовали, что летите в самолете — идет набор этой самой энергии и восстановление, организм сам помог себе.

К внезапным переменам в Вашей жизни в положительную сторону, к повышению по служебной лестнице, выйдите в лидеры в каком — то деле.

Здравствуйте, сон несущий положительные предзнаменования, с легкостью преодолеете проблемы и достигните желаемого.

Здравствуйте! Сон хорошего значения., взлёт над ситуацией, счастье, удачи, успехи в решении проблем.

Здравствуйте!!!

Сон очень благоприятный для Вас. Вас ждет улучшение финансового состояние, возможно повышение или новая работа.

Удачи Вам и счастья!!!

Этот означает, что Вы находитесь в предвкушении нового, что вот-вот произойдет в жизни — приятных изменений.

карьерный рост

Здравствуйте. Благополучный сон, хорошие изменения в работе и финансах.

Удачи Вам!

карьерный рост

Спонтанный выход в астрал)))))))

Добрый вечер. Сон во сне это знак будущей неопределенности в вашей жизни, но вот продолжение в виде полета говорит о том, что неопределенность легко разрешится сама собой и в вашу пользу. Коль скоро вы были на кровати, то ситуация будет касаться вашей личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Когда во сне вы видите что спите или пытаетесь встать, проснутся. Это ваше энергетическое  тело вышло из  физического тела и совершает путешествие . Тонкое тело реально видит — то что вы видите во сне. Бестелесное путешествие редкий феномен. Вспоминайте и записывайте эти сны, они реальны. Ваш дух может путешествовать и во время глубокой медитации — это удивительно приятно и даёт понять тонкий мир.Летать дух может — но важно запомнить что вы видите.Самолёт взлетающий — это новая полоса в жизни, стремительная и хорошая, удачная !

Вы стали свидетелем двойного сна, сон в сне — это нормально.

Здравствуйте. У Вас волшебные сны, в жизни полёт ощутите, успех будет. Таков сон, что летаете, не первый ведь.

У Вас есть какая-то проблема, решения которой Вы не можете найти… Ситуация не столько тревожная, сколько утомившая своей неопределенностью.Главное определяющее такого сна или решение проблемы не в том, как и где Вы спите, а кто и как Вас разбудит.

В душе дикое одиночество, не хватает вам кого-то или чего-то. Очень сильно хотите все это изменить.

Здравствуйте! Ваш сон сулит доброе предзнаменование — Вы можете получить совершенно неожиданное предложение связанное с вашей работой, и ваше задуманное дело, связанное с финансовое сферой — осуществиться. Счастья Вам!

Видеть себя во сне спящий — символизирует скрытые ясновидческие способности

 Сон может предвещать перемены, скорую удачу в бизнесе, быстрое продвижение к цели. Если посадка  в вашем сне была удачной, то цель обязательно будет достигнута именно в том виде, как вы себе и представляли. Удачи!

 Сон к удаче в браке.

Этот сон показывает, что материальные ценности увеличатся самым важным образом в вашей жизни.

Здравствуйте!

В этом нет ничего страшного.

Здравствуйте, данный сон не несет предсказательного смысла.

Сон к удаче в профессиональной деятельности и получении финансов.

Скорее всего это к полётам души, к фантазиям, возвышенным фантазиям, а точнее, к полётам в облаках и построениях воздушных замков, которые в реале обернутся небольшими проблемами из-за Вашего невнимания.