любовь - вопрос №195229

здравствуйте, у меня с моим парнем такая проблема: мы встречаемся уже более 4-х лет на протяжениии этого времени несколько раз наши соры доходили до разрывов, сейчас вот опять… мы любим друг друга, но не можем найти правильного решения в нашей ситуации. чтобы опять не обжечься.

Ответы

Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви..) Помните старую песенку? Нет идеальных отношений и хорошо. Иначе вы бы смертельно заскучали в этом болоте и пошли на сторону, что случается, когда люди долго живут в браке. У вас примерная ситуация. Вы достаточно давно вместе, попривыкли к друг другу и нет уже той новизны, каждый желает подмять другого под свои желания и показать себя во всей красе. Отдыхайте иногда друг от друга. Пусть дня на 3 у вас будет отпуск. Ваш друг поживёт немного сам, пообщается с друзьями, да просто будет делать то, что хочется ему. А вы потерпите, свои дела поделаете, подруг навестите. И ещё: все разборки, обычно устраиваются женщинами, за редким исключением. Устраивайте их поменьше, просто старайтесь учиться понимать вашего друга, слышать его… Уступите другу в малом и он обязательно уступит вам в большом. Учитесь компромисным отношениям, иначе дальше будет ещё сложнее.