Семья - вопрос №195250

Здравствуйте! помогите пожалуйста как нам с мужем быть? мы очень часто ругаеся))и порой мне кажется что я рано или поздо его потеряю))его раздражает что я очень вспыльчевая и раздуваю и мухи слона((не умею его слушать(из за каждой ссоры кричу что все развод((как мне поступать((ПОМОГИТЕ пожулуйста я запуталась и не понимаю что мне делать… ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы

Здравствуйте, Дашуля! Получается, что пока ссор нет, у Вас все безоблачно? Вы счастливы? Если так, то просто попробуйте во время ссор промолчать, просто промолчать, как бы это Вам ни было трудно. Будет ли у Вас тогда желание развестись?

Помните, пространство дает все, что Вы требуете очень сильно, то и даст. Будьте выборочны в своих желаниях.

Когда люди ругаются, мозг, сознание отключаются и выбрасывается поток негативной энергии и агрессии. Не всегда другой человек может все это вынести. Помните об этом, прежде чем что-то сказать.

Успехов Вам и мудрости.

Даша, вам необходимо в первую очередь научиться сбрасывать лишнюю энергию, которая называется агрессия не в свою семью, а насторону, то есть можно даже в полезные дела. Только важно их найти. И научиться не накапливать переживания и страхи, ибо именно они вводят вас в накрутку. А так же научиться управлять партнёром, чтобы направлять и его энергию в достижение каких либо целей. Прочтите статьи. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67