зависимость от старых вещей - вопрос №195315

Подскажите пожалуйста, что это за болезнь если мой брат тащит домой разное борохло и как его вылечить?

Ответы

  а «барахло» понятие растяжимое  -   и тянуть можно от нормы  и до устойчивой патологии, так что выбирайте психолога и рассказывайте  о себе, брате и барахле

Если это действительно для вас важно стоит прояснить ситуацию.Безусловно есть причины и психологические.