Врач назначил таблетки Джес - вопрос №195455

Здравствуйте! Я не могу забеременеть. Прошла узи все хорошо. Сдала анализы на гормоны ЛГ-16,5; ФСГ-10,3; ПРОЛАКТИН-22,1. Врач назначил таблетки Джес противозачаточные, но хотелось бы забеременеть. Какие можно еще принимать таблетки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Гуля!

Врач назначила Вам вполне адекватное лечение, ведь показатель пролактина у Вас повышен (норма не выше 9.0). Препарат за время нескольких курсов (обычно 2-3), нормализует Ваш гормональный фон, и создаст предпосылки для успешного зачатия и вынашивания. Все дополнительные моменты, обсуждайте с вашим лечащим врачом и строго выполняйте — только его рекомендации!