Маленькая болячка на голове вот уже почти 3 года - вопрос №195460

Добрый день! У меня почти года два назад, может чуть больше, на голове на затылочной части под волосами (заболеваний кожи, перхоти и др. заболеваний — нет) появилась маленькая выпуклая болячка (меньше булавочной головки), иногда я нечаянно ее задеваю, она отпадает, не всегда, но иногда может чуть-чуть кровить, промакаю спонжиком со спиртовым лосьоном, потом опять затягивается, и опять — как болячка.Болевых ощущения нет. Подскажите, к какому врачу следует обратиться, и что это может быть? Заранее спасибо.

Мои имя — Наталия, мне 52 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Чтобы 10 раз не бегать по разным кабинетам, обратитесь сразу к хирургу-онкологу, так как анализ на гистологию — делать все равно придется, и именно к этому специалисту, Вы и попадете в конце концов!