Дата рождения: 1990-02-14 Вопрос:Здравствуйте!У меня действительно проблемы в личной жизни,есть отношение у которых нет будущего..Как поступить правильно не знаю..Дайте совет пожалуйста - вопрос №1955316

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Для начала если вы уже изначально знаете что ваши отношения обречены на расставание, стоит ли их продолжать?
И потом с чего вы решили что нет будущего? Может быть если правильно скорректировать их все будет хорошо.