Жизнь одним днем - вопрос №196095

Здравствуйте. Где-то пол года назад я предала любимого человека. Это была не измена, я не сдержала обещание и сделала большую ошибку. Мой молодой человек простил меня, хотя ему было очень тяжело. Дело в том, что он теперь живет в тех днях, он постоянно видит это предательство, и что я его делаю. Если что-то напоминает о предательстве, он как в припадоквпадает, не может говорить. Мы постоянно ссоримся из-за его состояния, потому что этим он и меня выводит. Он стал агрессивен. Иногда не осознает что делает. Он не видит больше смысла жить, ему стало многое безразлично. Он бывает сам не свой, но когда приходит в себя, понимает, что делает. Я не знаю как помочь ему, мы любим друг друга и не хотим расставаться из-за этого, но иногда просто опускаются руки. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Вполне вероятно что у парня разрушились идеалистические представления.Мечты.И  такая его агрессия протест против  реальности в которой он оказался.

Неоправданные ожидания могут провоцировать внутренний конфликт.

Помочь может профессионал.Возможно для начала нужна консультация вам и можно будет более определенно  дать рекомендации о позитивном выходе.

С уважением.

Алина, если бы вы написали в чем вы его предали, было бы более понятно весомое то предательство было или нет.

Сейчас же вам надо посадить своего парня на против себя и сказать. Да я сделала ошибку и жалею об этом, ты меня до конца не простил и держишь это в себе, я не могу так жить. Если ты не можешь отпустить это то как нам дальше жить? Объясните ему что в жизни надо прощать, и не просто сказать прощаю, а сказать это и отпустить эту обиду от себя. Скажите что это ему в первую очередь станет лучше, что вы за него в первую очередь переживаете. Удачи вам!

Алина, простыми советами здесь не поможешь. Нужно обучать вас, как воздействовать на партнёра, как себя правильно вести, как стимулировать партнёра на те или иные действия. Приводить вас в порядок. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. Это конечно ваш выбор, но ложка дёгтя в семье просто когда то станет невыносимой. С ув. Алекасндр.