помогите - вопрос №196105

здравствуйте, меня зовут Анастасия! мне 21 год уже 2,5 года я нахожусь в отношениях, но последний год мой любимый стал странно себя вести! он изменил мне (но считает что физическя измена это не измена), мои слезы его не трогают, перестал переживать за меня! такое ощущение что он одел маску примне потому что со своей «сестренкой» он говорит и делает совсемпо другому! он скрывает что у него болит, что у него проблемы я очень переживаю! мы потеряли общий язык а теперь я незнаю как его вернуть! все видят что мы любим друг друга, но есть глупые претензии! помоги объясните как действовать дальше, чо происходит с ним и самое главное как найти общий язык (с чего начать)?

Ответы

Анастрасия, если парень вам изменил значит его чувства к вам поугасли. И скорей всего ведет себя так вольяжно, так как не боится с вами расстаться.

Я не знаю какие у него могут быть проблемы, может у него сложгый период. Попробуйте его поддержать, не прося в замен отдачи… и через время поймете нужна ли вы ему. Оценит ли он ваши действия. Удачи!