Стыдно говорить, но уже не вмоготу! Жена-АЛКАШКА!!!! - вопрос №1964234

Она в тихую денежку КРЫСЯТНИЧАЕТ.
2 ответа

Ответы

Замир, в этом разделе люди задают психологам вопросы. В чем же ваш вопрос?
Здравствуйте, Замир. А с ней самой Вы говорили об этом? Если она алкоголик, то ей нужно лечиться. Что думаете Вы, она по этому поводу? А в том, что алкозависимые склонны к воровству денег на зелье, ничего удивительного.